Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Где принтер купить?
    Иван Равиолов
    24 апреля 2024 21:43
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 433
    Регистрация: 9.12.2021
    ICQ:--

    Привет из Москвы. Совет нужен. Я раньше книжки с экрана читал, а теперь в силу возраста глаза устают. Вот и думаю - может притер купить да распечатывать? Дорого они стоят? Мне бы простенький какой-нибудь 

    Перейти в начало страницы
    Виктор Седов
    24 апреля 2024 21:54
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 427
    Регистрация: 27.11.2021
    ICQ:--

    Хех. Я проще эту проблему решил - я на работе книжки распечатываю. Начальство, конечно, не особо приветствует такие вещи. Но откуда они знают что я там печатаю - может быть нужное что-то по работе 

    Перейти в начало страницы
    Корнет Оболенский
    24 апреля 2024 22:06
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 292
    Регистрация: 4.12.2021
    ICQ:--

    Нет, ну украдкой сидеть и на работе что-то печатать - это себя не уважать. Лучше и правда купить принтер и распечатывать дома то, что вам нравится в любое время. Тем более, что принтеры сейчас стоят совсем не дорого. Вот посмотрите - здесь, например, можно купить принтер недорого: https://prionta-web.ru/catalog/nedorogie-printery/

    Перейти в начало страницы
    Дима Фролов
    24 апреля 2024 22:37
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 797
    Регистрация: 28.11.2021
    ICQ:--

    Я давно принтер купил и очень доволен. Это кажется только, что типа зачем он дома нужен. Но на деле получается так, что очень даже нужен! То одно распечатать надо, то другое. Постоянно им пользуюсь 

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 5 мая 2024 00:56


Архив



Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика