Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Нечем гасить кредит
    Дима Фролов
    23 апреля 2024 22:23
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 797
    Регистрация: 28.11.2021
    ICQ:--

    Привет из Москвы. Так получилось, что я потерял очень хорошую работу и найти вариант с такой же зарплатой не могу. Все бы ничего, но у меня над душой висит крупный кредит, а гасить его теперь нечем. И что делать? 

    Перейти в начало страницы
    Иван Равиолов
    23 апреля 2024 22:26
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 433
    Регистрация: 9.12.2021
    ICQ:--

    В такой ситуации, как мне кажется, нужно соглашаться буквально на любую работу с любой зарплатой. Простому что вы может и проживете какое-то время на свои сбережения, но банк то ждать не будет!

    Перейти в начало страницы
    Виктор Седов
    23 апреля 2024 22:31
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 427
    Регистрация: 27.11.2021
    ICQ:--

    Ну да, и что теперь? Вы предлагаете квалифицированному специалисту в дворники что-ли податься? Глупости. Лучше вместо этого сходить в банк и попробовать попросить у них отсрочку по кредиту. 

    Перейти в начало страницы
    Корнет Оболенский
    23 апреля 2024 22:37
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 292
    Регистрация: 4.12.2021
    ICQ:--

    Можно, конечно, попробовать, но я не думаю, что это принесет хороший результат. Банки очень неохотно на такие уступки идут, так что вряд ли что-то получится. Так что вам надо сосредоточиться на поисках работы - в Москве возможностей много. Но если в ближайшее время ничего найти не получится, то может стоит подумать о том, чтобы оформить банкротство физических лиц: https://bolshoedelo.com/services/kredit/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 5 мая 2024 02:46


Архив



Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика